Красота - страшная! Сила уникальности.

        Разве не должны существовать такие образы как например баба Яга?!
      УВерен - Яга - являет нам сосбой совершеннейший образ! Да-да! Её совершенство нелегко сразу отобразить в своём сознании как некое совершенство.
      Идея в чём? Что всё в природе сбалансировано.Если обделили бабу Ягу чем-то одним - гарантированно что в другом получила сполна.
      У нас всё так чего-то много,а то что нету - дифицитом называем. Страна огромная, земли навалом и лесов много - а с жильем проблема. Хотя чего тут такого - сруб поставил да живи радуйся. Всё делается искусственно. Если камешки стеклянные вытащить из хранилищ Де бирз - то бриллианты на фиг никому не будут нужны.
       С золотом та же история- никчемный мягкий металл. Бренды атакуют население своей рекламой насаждая культ подчинения их мнению. А идея проста - получив Одно(1) визуальное отличие - теперь бренды претендуют на ... твои деньги взамен дают то самое отличие,внешнее.
      А у КАЖДОГО  всегда и так есть своё как минимум одно отличие и так, бесплатно, без всяких бредов, ой брэндов. Возвращаясь к тому что всё сбалансировано - всегда есть то, что данов большей степени.
       Кто, как, думает?
Французы говорят - нет некрасивых женщин - есть хорошенькие, миленькие, рыженькие, славные, чудесные и т.д. и т.п.  Великое множество разнообразия. НЕТ КРИТЕРИЕВ для оценки!
      Эталоны откуда? С обложек? С экранов тв? Нет!
Из головы.
     Из твоей! Если ты о себе думаешь хорошо, и нравишся - себе - то какими бы ни были пропорции твоего лица или тела - то все равно твое очарование будет располагать к себе всех  окружающих. Западные ребята это называют харизмой. На востоке энергией добродетели. Я же называю это очарованием.
     Всем известна картинка которую все по офисам таскали как верх креатива - называлась картинка "Жен на работе, жена- дома" Переворачиваешь - юная принцесса,а так смотришь баба яга. Т.е. буквально получается - меняешь точку зрения и ...МЕНЯЕТСЯ МИР.
      Классно?
Скажи себе - ты само очарование! Очаруешь всех! С утра и улыбайся 5 минут. Лучше еще песенку промурлыкать. И Мир изменится.
     Поменяй всего лишь точку зрения.
Для начала - на себя.