ДНК - дерево рода.

    Практически во всех произведениях Василия Головачева, герой рано или поздно, (для него конечно лучше пораньше))) активирует свою родовую память. И после этого начинаются чудеса самосовершенствования и роста способностей героя.
        Сидхи как говорят индусы, т.е. те самые просветленные моменты приобретаемых способностей сыплются как из рога изобилия. Одно только  досадно - не у всех получается открыть такие возможностей, вернее не так - еще не встречались мне такие случаи. Оно конечно здорово - взять и РРР-РАЗ!будить дремавшие способности.
           Но кое что всё же начинает приносить свои плоды. Гед-то три года тому начал "бурить" канал внутри себя в представляемое дерево рода. Вначале ничего не получалось, ну месяц ничего не происходило. А потом прорыв небольшой свершился - отправляемые запросы при проведении практики - т.е. просмотров клиентов - снять информацию становилось легче и невероятно быстро, правда к такой скорости еще пришлось приноравливаться. Слепок ситуаций клиентов со каждым разом выходил всё лучше и четче.
        Затем выяснились еще некоторые новые возможности помимо уже более точного образа запрашиваемой информации - простраство которое раньше давалось как плоское (условно конечно) как фотография - теперь же приобрело обьем. И самое главное - туда можно было входить и производить коекакие корректировки.
        Вначале это показалос слишком фантастичным и абсурдным - как можно менять прошлое - в то время как оно уже прошло и сформировавшись закреплено и "лежит где-то на полочке истории". Но оказалось что это виртуальное вмешательство оказывает реальное влияние на настоящее и в неделёком будущем уже наступают очень даже реальные последствия. Правда увязать эти действия и последствия по первой не всегда получилось, но благодаря ясновидеью есть настоящие связывающие события нити и "запах" один и тот же.
      Так что Благодарность Василию Головачеву за подсказку. И долгих и счастливых лет жини))    А по этой теме ще очень много что могу рассказать, что обязательно сделаю в ближайшем будущем. Так что следи за событиями в моём блоге.