Тайны магии, или запретные ритуалы...

   У нас таких знаков еще не увидишь, по-крайней мере мне они не встречались. Польза от них очевидна))
     Жить в человеческом общесте и не зависить от него невозможно. Гадить там где живешь не разумно, мягко говоря. И если собачьи какашки видны невооруженным глазом, то вот человеческие, как бы виртуальны. И их искать нужно в глубинах человеческой психики, или проще говоря в душу насрали.
     Вот бы както регулировать  начали некоторые моменты типа этого, ну или проПОПАгандировать стали. Н у например так- радио Гороскоп на сегодня - овнам собаководам с сегодняшнего дня носить с собой пакетики для какашек! Иначе будут неприятности....
      Да уж.. к гороскопу прислушаются, тут к бабке не ходи и на таро гадать не надо)))
      Но опять же не всё так просто, одними распоряжениями и пропагандой не обойтись - обряды и ритуалы черной магии у нас всё же в ходу. И некоторые не считают зазорным воспользоваться приворотом,приворожить и ли наслать порчу - лишь бы достичь своих целей, как правило мелких и низменных. Так-то они реализуют великую данность от бога? свободу выбора ?
    Что произойдет в результате? У жертвы конечно же жизнь поменяется не в лучшую сторону, но стоит ли радоваться заказчику той дряни,которую он наслал? Конечно же нет! Хорошо смеется тот, кто смеется полседним - так говорят обычно - тут же смеяться будет некому - все наедяться ,извиняюсь, дерьма полными ложками и причем бесплатно ( ипо большому счету, даже если бы и придумали вешать знаки - типа не гадь где живешь!, - еще бы слаще нарушали зарпет).
    Вот и получается что запретную, черную магию пользуют практически открыто,а некоторые еще норовят давать обьявления - мол обучение магии (черной,белой...). К чему бы это всё? Думаю просто к ускорению процессво кармической рсплаты - ели коекто думает что сейчас время такое 0 и всё можно - жестоко он ошибается. Вседозволенность - палка о двух сторонах - распущенность плодит идиотов и развращенных личностей - которые в свою очредь пропагандируя такой образ жизни создают страшное болото из которого им уже не выбраться,только через болезни и чаше только в белых тапочках,на то оно и болто что его называю топь. Бал сатаны-  говорят излишне впечатлительные натуры- на самомо деле время ответственности,да! именно так - время Великой личной ответственности! Это вторая сторона палки вседозволенности.
     Сделать вывод в таком вертепе (вертеп - место, где родился Исус на самом деле! А чаще какойто иной смысл чуется некоторым!) трудно порой, особенно когда оба лагеря так искренне и с пеной у рта восхваляют свои концепции. Пуритане -  говорят что всем грешникам гоерть в аду, а развращенцы вопят что живем только раз и попробовать надо всё хоть раз! И как будто им даже сходит всё СРУк. . . .
     Вот так и гадят все и не помаленьку. Как избежать такого потока какашек? отказ от удовольствий- это раз (все что нужно есть всегда -ты, жизнь, родные, любовь(тоже есть -она внутри у тебя же), радость). Не гадить самому - выказывая оценку окружающим, и событиям - (не суди да не судим будешь! Выйди из круговорота полива какашками в природе совр.общества!). и чтобы не прилипало - соблюдай правила психлогической гигиены - отправляй в обратку то что тебе слали - "всё своё забирай с собой!" - говори такую фразу там, с кем общение не поравилось и контакт закончился с неприятным осадком.
     Пока мест всё. Для начала хватит.