Отработка ситуаций.



Продолжаю вчерашнюю тему о работе во сне. Имеется ввиду что на самом деле мы грузим по полной работой своё подсознание. В нашем мозге работает всего 3-4% мозга а остальное? Вполне может быть что это иесть подсознание. Если Ленина считают гением а у нег работало всего 5% клеток. То наш потенциал ужасно огромен.
Ну мы опять отвлеклись. Речь в прошлый раз шла о запросах. В этот раз мы поговорим об отработках. Тут важно понять что за весь наш жизненный путь мы взаимодействовали со многими людьми и многие даже после встречи с нами хотели бы нам что то сказать,пожелать на дорожку так сказать. Вот и мы не отстаём, желаем кому-то вдогонку. Накопилось такого материала много. Как поступать с этим багажом радикально и быстро -я могу подсказать отдельно. Здесь же рассматривается методика избавления от неприятностей которые с ками происходят время от времени.

Не секрет что мы в этот мир пришли учиться. Если эта учёба происходит в реальности, то мы сталкиваемся с жизненной ситуацией, которая призвана нас чему то научить. Если мы отказывваемся - то урок повторится и так до тех пор пока не выполним его. Только вот с каждым разом учёба всё жестче и жестче будет - тут уж не сомневайся.


Но,как всегда, есть выход.Запасной.
В чём хитрость отработки ситуаций во сне? Да ни в чем- всё последовательно и соответствует замыслу нащ=шего Творца небесного. Мы должны учиться но учится наша бессмертная часть , т.е. душа. А она может и во сне это делать! Для этого требуется делать заказ отработки перед сном, - мол я готов(а) взять отработку ситуации на ночь чтобы исключить её появление в реальности.
Спать в первое время будет тяжело. Снов будет несколько,по 3-5 сюжетов. А участников в них неизмеримо много. Сон вспомнить на утро чаще всего не удается. Это значит что ситуация скорее всего отработана и закрылась.(Т.е. можно заказывать тематические отработки,- типа - хочу отработать ситуацию конфликта на работе,чтобы исключить его появление в реальности на моей Линии Жизни).
Те сны, которые очень неприятны и запомнились - их необходимо переделывать. Психологи все как один утверждают что наше подсознание фиксирует все факты нашей жизни и подкидывает сны в которых показывает даже наступающие события(так наз. вещие сны). Нужно просто найти время. Сесть ли устроится поудобнее и веруться в сон и мыслено промотать до места с которого начинаются неприятности.И потом сделать монтаж. Представь что ты режисер,и снимаешь кино. Останавливаешь "сьемки" и тот момент радикально переделываешь! Кто режиссер? кому снится? кто тут хозяин? Правильно! Всё будет по-моему!
Те же психологи уже сталкивающиеся с таким феноменом переделки, даже способны это обьяснить))) Мол человек переделав плохую ситуацию - справляется с ней. И справляется со стрессом. И появившись в реальности эта ситуация в будущем может даже остаться им незамеченной!!
Ай,да Пушкин,ай да сукин сын!
Теперь жизнь станет легче!! Можно разгрузить дневной трафик реальности от "испытаний доблести"- или попросту от неприятностей,переведя их в ночную отработку!!
Вот только есть пара моментов на которые я хочу обратить твоё внимание!! Энергия даже ночью тратится! И не слабо!! Аж в пот бросает по 2-3 футболки можно поменять. Но это не страшно через пару ночей всё придёт в норму и организм перестроится. Другое дело что днем все изменится - время будет летеь быстрее - ррраз! и уже вечер.
Это нужно просто перенастроить себя.Но это уже совсем другая тема.Потом,все потом.А теперь спать...вернее работать!;)