Родина,ее не выбирают,в ней живут и умирают..

       Много слов сказано о Россие, о Руси. Родина это не только Москва и красная площадь! О ее трудном Пути и испытаниях. Об этом не хочется повторяться - но чтоб закрепить материал нужно знать - то что нас не убивает - то делает сильнее!
        У нас на самом деле великолепный край! Широка моя страна родная! Много вней лесов полей и рек..... было много. Теперь меньше, недавно выступал некий министр Шувалов и шипко ругал Запад, мол если не перестанут приставать со своими пошлинами на наши товары - то мы им лес перестанем так дешево отдавать - тоже пошлины сделаем. Так что тянуть-то?! Надо сразу закрыть им доступ и цену влупить шо на ту ж нефть - только дороже! Доколе терпеть? Пусть совй выращивают! Уйдет на это минимум 30 лет и землицы то надо немаленько! А ее, родимой у них то и нету - все утыкано торговыми центрами стоит там всё бешенно дорого - какой уж там лес?!
     А Россию пограбить - так енто они с удовольствием! Шиш им, без масла!
      Есть у нас норма общественный устой - чтобы к 30 годам каждый мужик посадил дерево, построил дом и вырастил сына. Вот так и будем жить. Это главное - остальное второстепенное - со всем разберемся! Мы хозяева нашей земли. Будем твердо стоять на ногах. Посмотрим как сдуется для начала пара запдных экономик. И людей в них живущих немного перенаправит в другую сторону, к земле матушке - не в смысле что они перемрут- а что как жена Б.Обамы лужайку стала осваивать под рассаду и огурчики с картошкой и редиской  - так и остальные получив пинок под зад на работе,  отказ в кредитовании в банке - начнет вспоминать то, что нам всю жизнь было знакомо - жизнь на даче. Консервация соленых огурчиков и копание картошки))
      Что, не верится в такой сценарий? Напрасно. Всё уже близко - через 2 года одна экономика затрещит вхлам, и через 6 лет лпнет вторая, самая дутая.
       А что мы? Да ничё! Всё как и раньше, на дачу как на праздник! Поднимешь голову, разогнешь спину - эх! Красотища то какая!!!
       Любим Родину, родная Землица дает Силу и Жизнь.Иначе и быть не должно!
 Родина для каждого из нас это и есть собственно дача, речка, поле, и люди.  Приятно вечерком поболтать с соседом о том о сём. А утром проснуться от пения птиц. Почему я всё это пишу на блоге посвященном магии и другим сврехвозможностям? Да потому что только тут, когда ты окпаешся в земле,или радуешся ароматам цветов своих и обретаешь силу и единеньес природой и собственно с самим создателем. И тут же и черпаешь Силу и становишся един со всей этой красотой. И тогда душа становится красивой и поступки и в конечном итоге жизнь. Гармоничная, целеустремленная, размеренная и приносящая безмерное удовольствие от ненапрасно прожитых дней. Всё было хорошо и менять не захочется, если бы кто предложил и будь такая возможность.
        Жизнь прекрасна, когда сам ее создаешь, и становишся ее неотьемлемой частью красоты. А всё вместе это называется РОДИНА.