Хочешь зеленую волну?

  У гаишников есть понятие, у тех кто рулит трафиками, я как-то был в главном областном ГАИ и скал инспектора, который бы отметил в бегунке что претензий не имеет. Пока я его искал побегал по кабинетам разным. И в одном кабинете видел как женщина в погонах лейтенанта склонилась над схемой перекрестка и обсуждает с коллегой в какую сторону и сколько секунд должен какой цвет гореть!
     Прикольно! Увидел как это делается. Потом узнал что если будешь двигаться с определённой скоростью 56км/ч то весь город можешь преодолеть без остановок. Ночьюи вечером в выходные так и есть. Называется это чудо дорожной урбанистической природы - Зеленая волна.
      Но  я хочу завести речь о другой зеленой волне. Если вспомнить о строении энергетичесих центров от индусов. То в нашем теле 7 основных центров. Сердечная чакра анахата - я ее называю по номеру - так привык - 4 четвёрка - зеленого цвета. Отвечает за Любовь.
     Это САМАЯ МОГУЧАЯ чакра, или просще - энергетичекский центр. Правда вообще некоректно преувеличивать знанчение того или иного центра - преуменьшая значение остальных, исходя хотя бы из того что всё сбалансировано и одно не может существовать без другого.
     Эта статья посвящена будет только практическому применению энергии  четвертого центра(4ки), в повседневной жизни.
     Практически у всех этот центр неразвит. Эластичность, термин конечно не в полной мере подходящий, но вполне раскрывающий тот смысл который важен в нашем исследовании, маленькая. Можно сравнить с задубевшей резиной. Эдакое кольцо с узким горлышком,которое пропускает мало энргии. 4-ку нужно развивать ежедневно.
     Что это даёт? Ну как минимум хорошее отношение к тебе лично, и защиту т порчи,сглазов, ведьм, и прочей нечисти. Как говорят айкидоки - что если прекратить изливать из себя поток Ки (энергии), то в тебя хлынет грязь извне.
     Постое упражнение - нужно представить что из сердца идет зеленые поток (цвет изумрудный как у травы), и омывает собеседника. И наблюдать за ним. Как меняется его реакции. Отношение.
     И на вдох изливать и на выдох - и тогда приходит осознание и исчезает опасение что этой энергии малои она якобы закончится. Напротив с каждым разом ее всё больше. И раз за разо можно всё большие и большие обьемы покрывать своей любви вовне.
      Теперь уже к тем приятным моментам - что дает нам эта практика. Личные тренеры в рпактиках  по психологии личностоного роста о таких результатх врядли мечтать бы даже могли. Психология успеха бехз энергии любви ничто. Ни одна другая энергия, генерируемая нашим телом и волей не даст таких эффектов, вначале практики по-крайней мере. 
     Можно создать тоннель из зеленой волны и в нем проехать до нужного места (создавать тоннель лучше сразу от начала и до конца, до точки назначения, лучше еще и обратно, если наемерены  возвращаться). Не имеет значения, за рулем вы своего авто или в общественном траспорте. Вес пассажиров так же не имеет значения))) бензина разве что больше сьест авто)). Вот и получается что настоящая волна , зеленая волна, может вас так же домчать из пункта А в пункт Б быстрее чем обычно ездите.
     В густозаселенных городах есть проблемы с парковкой. Забронировать себе место - это очень удобно. В любое время без места не останетесь! Если же вам покажется что это не сработало - наберитесь совсем немного терепения и вы увидите, как уезжает, освобождая вам место "доброволец".
     Как это работает? Информационное пространство вокруг нас кишит чужими намерениями. Все хотят любви в конечном итоге и когда она соприкасается с нами мы готовы сделать всё чтобы она была с нами подольше. Очищая свой трафик от чужих намерений, когда представляешь себе город и примерный путь или место парковки- как бы освобождаешь от сумбурных вихрикв чужих намерений. И они расступаются.
     Стоит ли говорить что чувство должно быть чистое и светлое?
Стоит ли говорить о том, что эта зеленая волна из 4-ки чудодейственно влияет не только на машины и парокввки, но и на людей. Допустим, тебе предстоит встреча с крайне неприятным человеком, или раздраженным - суть одно неприятная встреча. Туда - вернее человеку засылаем волну и омываем его очищая, успокаивая. Всё пройдет лучше чем предполагали изначаьно.
      Даже документы в офисе и те можно " сопровождать" в тоннеле Любви и их с подписями заворачивать быстро обратно. Работатет гарантированно! Заявления, обьяснительные и пр. - все срабатывает как и планировал))
Пишите обязательно в обратку. Чтобы люди вдохновлялись вашими примерами.
             Удачи. И да прибудет с Вами Сила Любви.