Поздравляю! Новолуние. Растущая луна!

     Отлично! С сегодняшнего дня и еще 2 недели можно будет заняться многими делами которые будут приводит к процветанию и богатству. Решишь постричься- волосы отрастут быстрее, займешся рассадой - взойдет без проблем и урожай будет хороший.  Тратить деньги - считай как инвестиции.
    Дам рецепт как нужно обращаться с денежкой - чтобы они быстрее возвращались с прибытком. Отдавая денежку нужно купюру сгибать попалам и линией сгиба отдавать от себя, и не в руки! Ложить на монетницу. А брать стараться из рук. И при отдаче денег, говорить примерно следующий заговор на денежную удачу в делах:
                                      - "Тысяча рублей, возвращайся скорей
                                          И приводи тысячу  друзей,
                                          тысячу купюр по тысяче рублей!"
     Вообщем на каждую номинацию надо говорить соответственно 100 рублей - 100 купюр по 100 рублей и так далее. Так следует поступать всякий раз когда отдаешь в растущую луну. В убывающую я предпочитаю ничего не говорить.
     Вообще желательно чтоб кошелек был красив - это домик для денег - и им там должно нравиться - их нужно приглашать в гости. Сами купюры тщательно перекладывать по достоинству и в определенном порядке, чтоб все смотрели лицом в одну сторону одинаково. Обязательно разглаживать и даже разговаривать с ними. Еще существует поверье, чт запах корицы привлекает денежки - и в отделение можно положить палочкку корицы. Аромат чудесный и денежки водятся.
     Кликнув на картинку можно посмотреть сколько дней есть в запасе до полнолуния. Псоле полнолуния луна становится ущербной и на прирост ритуалы не действуют.
     Магия растущей луны уже упоминалась немного ранее http://matveivedun.blogspot.com/search?updated-max=2010-03-03T02%3A05%3A00-08%3A00&max-results=7 , и я потихоньку буду делится действенными секретами, как сделат себя привлекательнее н только для людей и денег, но и для удачи.
      Вот к примеру рецепт здоровья (узкопрофильный) от моей бабушки. У меня были бородавки и я от них незнал как избавится. У друга тоже были, он както ниточкой сподобился свести пару штук но потом перестало получаться. И в детстве это всё было - он из сгрызал, но они вырастали на том же месте и становились больше. Потом ходили на процедуру и жидким азотом их выжигали. Но и сейчас они у него иногда водятся.
      Бабуля моя один раз научила ритуалу и я один раз его применил,в  детстве. Всё. Болше не делал. Не зачем - сошли. Незаметно и бесследно.
      вот заговор :" Молодыче молодый -ты пасэшь зирочкИ - возьми мои борадовочкИ!"
Три раза  к ряду на растущую луну. Чтоб никто не видел и три раза поплевать через левое плечо. Если что еще вспомню, обязательно расскажу!        
      Ну, хорошего настроения и удачной волшбы!))