Есть желающие, стать героем?




Киноиндустрия и культурогенез дня сегодняшнего стряпает как горячие пирожки свои фантазии о "героях". Суть их сводится к тому чтоб сделать привлекательным тип личности аутентичный,извращенный и упрямо несчастный,одинокий.

Есть ли желающие?

Повторить подвиг??

Зри в корень, не надо есть продукт с обложкой, лучше прочти между строк аннотацию о вредных примесях (Е-431,Е-237....) и ГМО(геномодифицированные.....)

Мы не раз убеждались что за красивым фасадом,обложкой скрывается отнюдь не то что декларируется...

Давай -ка эти грабельки в сторону уберем и не будем больше))

Выходишь бывало из кинотеатра,такой окрыленный и вдохновленный образами фильма посвященному "герою" которого вся сьемочная группа таскает на тросиках не одну неделю чтоб тот вмазал по морде другому актеру, получающему оплеухи и з/п за воплощение отрицательного персонажа. Потом ещё недельку чистят в компьютере - хоп! и кадр на 15 секунд где так впечатляюще герой сражается со злом готов за 15 дней.

И это вранье постоянно скармливают.

Предлагаю таки если уж и нужен кумир (а говорят не сотвори себе кумира!!) то на время его лучше составить из всех в какое-то время понравившихся кусочков(кино, литература и.т.д.) И этим франкенштейном можно любоваться. Двигаться как в Телепорте, выглядеть как красотка или красавец из к/ф.... Но таким образом ты отказываешся от себя!!!!

ТРЕВОГА!

Нельзя так поступать. Единственный кого можно делать своим героем - это себя! Займись саморазвитием!

Поступать в СВОЕЙ жизни так,чтобы было чем гордится, и нечего было бы стыдиться. Отличная жизнь. Если опираешся на себя. Любят тебя,а не что-то в тебе,т.к. нечто похоже на то что им понравилось в кинЕ)))

Жизнь - таки хорошая штука!
Помоги сам себе раскрыться! Открой в себе массу талантов, скрытых достоинств и способностей.
И проявишся во всём спектре))
/*философское отступление - так здорово, начинаешь рассматривать откровенное зло,или просто что-то плохое.. а там, открывается и хорошее и зло меняется. Скорее мы меняемся. Бесполезно менять мир вокруг нас, но меняясь изнутри - меняется и наш восприятие. Отношение к вещам тоже. Развивай ясновиденье - пможет прорубить суть вещей. Есть поговорка,хочешь поменять вещь измени к ней свое отношение.
Недавно нашел у китайцев. Совершенствование в выплавлении.
Это отдельная тема )) раскажу потом.