Да здравствует старая школа волшбы


Наши предки умели делать волшбуи любили это дело. Для них это было так же естественно как есть, пить, дышать, спать. Обращал внимание про сказки наши,народные сказки где Иван дурак всегда легко и джае изящно выкручивается из сложных ситуаций? А слова русского языка? Что в нем есть смысли значение придающее слову глубину Силу и глубину. Так вот я сказал - так же просто делать волшбу как есть спать и дышать... Так вот, в каждом случае можно и нужно волшбу вести. Онапроста и работает эффективна. Пьешь, к примеру воду - скажи ей - вода,вода - ты хорошая!Всем уже наверное известно что вода принимает и несет информацию в себе- вот и структурируй ее под себя! Не принимай чужого! Почувствуй уже вскоре будешь чувствовать себя легче. Не обязательно бормотать -если стесняешся,можешь мысленно е поблагодарить и сказать что она очень хорошая. С едой тоже самое.И готовить ее желательно себе и с любовью Тогда Сила там будет и болезней не будет.Вообщем увлекся отступлениями, про то что дышать и волшебство вести - ясно из практик йога и цигун. А вот про то что во сне...некоторым может показаться что это уж перегиб.
Естьмного тем работы во сне - отработка плохих ситуаций, проработка ситуаций которые тебе помогут сформировать условия в Реальности для выполнения заветного желания. Но начинать надо с простой и интересной темы - пополнение своих скромных знаний посредством запроса ее во сне. Перед тем как провалиться в сон есть тонкая грань между бодрствованием и зыбким состоянием провала в иномерье сладкого забытья. Психологи некоторые считают что это связь с подсознанием, я думаю это выход в информационное поле, индусы рекут астралом - не важно. Важно то что можно заказывать интересующую информацию.
Называю я это "сделать запрос". Темы любые. И во сне придут подсказки. Часто мы не в состоянии вспомнить сон, но даже если это и удастся - то трактовать приснившихся акул,пауков, невест и прочее богатство трудно. Сонники помогают мало,больше запутывают. Могу успокоить только тем что если человек серьезно озадачился вопросом то подсказки приходить будут и днем на следующий день разными путями - в телевизоре услышать можно фразу,разговор людей будет иметь отношение к теме или газета,и т.д.
Запрос так же можно размещать на темы которым бы хотелось обучиться,и навыки постепенно будут приходить в виде новых умений и привычек.
Так что пробуй и обрящешь!