Выбор = Свобода = Подарок бога.

                                                                              Самое, пожалуй,важное из всех событие которое только можно придумать в Жизни человека всегда связано с Выбором.                                       Всегда приходится определяться в какой-то момент времени - что важнее. Делать выбор - это Свобода воли КАЖДОГО. Какой подарок от судьбы, по сути от самомго Юога еще можно делать?! Так нет же! Еще и за это очень даже многие некоторые начинают роптать!       В чём проблема? Да всё ясно - не хочется нести отвтественность на себе за свой выбор)) Вот и не угодил боженька)) Отчего так страшно попрой делать выбор? От того что жизнь одна,а выбор предполагает как минимум развитие 2(двух) сюжетов Жизни. От того -то и страшно - а вдруг Та, Вторая версия будет лучше? И как буриданов осел разорваться не может и выбора не сделав - упускает ОБЕ(?!) возможности - наивно полагая что лучшая доля сама достанется! Опять ошибка! По умолчанию, считается, что человек не сделавший выбора в пользу обоих сценариев Жизни (долго выбирал между ними) - отказывается о них. И наступает третий сценарий.
       Этот, третий сценарий пугает всех до усрачки! Потому что попросту говоря - это не сценарий а Пустая Жизнь - и она рассматривается как "Зона ожидание", как у программистов - командная строка... Вообщем ожидает Судьба дальнейших целеуказаний! И никакая это не пустота и не наказание! Нужно протсо формировать следующее Желание. Утвердить в своих фантазиях новый сценарий и отпустить его в реализацию( просто  о нём больше не думать, не переделывать, а то он считается, как проект, не доделанным и потому в материализацию не запустится).
        И еще один момент, я вчера уяснил его, общаясь с клиенткой. Например, мы ж не всегда мечтаем о наступлении благоденствия, есть много людей которые мечтабт просто о прекращении плохих событий,или вмешательства в нашу жизнь людей,которых мы не считаем достойными своего внимания, по тем или иным причинам. Так вот, заказав событие, или прописав даже целый сценарий в ПРОРАБОТКУ, мы это можем делать несколько во взинченом состоянии, эмоции прут и покоя не дают. Затем, успокоившись, отходим от принятого решения (проект переделывается и не запускается...) и если еще человек, который раньше нас доставал поменял тактику и немного поизвенявшись - дальше продолжает нас пользовать, а мы поддавшись на уловку - передумываем убирать гео из своей жизни.
         Возвращаясь к тому открытию, которое я сделал для себя, вернее образ, который пришел - человек,или события - вас откровенно не радующие наконец по-вашему сценарию начинают от вас отходить подобно кораблю от пирса. И его с вами связывают канаты привычек. И когда проходит некоторое время и они натягиваются и их нужно разорвать или отвязаться от них (Отдать швартовые!!) тут и наступает момент - когда мы колеблемся в Выборе, который сделали ранее.
          Так что, друзья мои, делайте выбор взвешенно, а когда потом наступают моменты подтверждения (момент когда требуется отвязать канат и попрощаться со старой привычкой) - будьте тверды в своих намерениях - а то "провисните" в своих Пустотных сценариях и это вас будет убивать,т.к. будете считать что  жизнь упущена.
          Так что дерзай,выбирай и радуйся. Выбор - это сильный подарок. Этотвоя свобода и Сила.