Волшебству быть.


Эту картинку облюбовал у ребят на одном сайте про магию. Очень уж понравилась,да и ребята,чего греха таить - молодцы.Но речь не о них, а о магии, вернее о волшебстве в целом.
Пусть кто-то верит, а кто-то нет,только по праздникам, после двенадцатого удара бокала шампанского,но всё же "она вертится!"
Просто думаю правда не выгодна и ее слегка искажают,и чуток блокируют (я сегодня мягкий какой-то))),всё носит более жесткий вариант).
Разбираться кто виноват и Что делать - не досуг. Лучше просто расслаюиться на мгновенье и настроится на то, что она.ю магия, или волшебство всё ж есть! И срабатывает только когда ты на максимуме и не думаешь - получится или нет,и когда выкладываешся по полной. И тогда все получается.
Но больше всего мне понравилось как определил понятие что такое волшебство Бог, когда прибывал в роли аткера Моргана Фримана (пожилой негр),после этой роли мы его стали звать мудрый уборщик. Так вот заходит Брюс Всемогущий,возмущаться готов, мудрый уборщик,теперь уже реально как Бог говорит что-то вроде что такое чудо? Чудо это когда мать работает на трех работах и помогает сыну - вот что такое чудо....Блин!офигеть!
Уважаю.
Чудо в нас.И мы можем его являть каждую секунду.
Вдумайся!
Да возьми и яви его! Позвони маме, прямо сейчас. И скажи что ты ее любишь - вот это будет чудо! Улыбнись хмурому продавцу просто так, и не жди ничего,просто искренне зажги улыбку. Учись ворить чудеса искренне. Огонёк воспламеняющий чудеса находится в груди примерно там где серце.
Вперёд.