отДать жару!

     Наступает порой момент в жизни, когда кажется что устали всё исправит только сон.

   Кажется что просто невысыпаешся. И единтсвенное о чем мечтается, так это только поспать бы еще... и как только приду домой сегодня- сразу же завалюсь!...

   Все эти симптомы несколько схематичны, но суть отражена мной точно - сил нет, сонливость... Это возможно когда наш энергопотенциал растрачивается не на наши цели!((

     Оттетсироваться в таком состоянии практически невозможно, лень наваливается ми ничего не охота делать, более того результаты само исследований будут неточными. Игра в вопрос/ответ со своей интуцией будут искажаться,потому что наше сознание как белка в колесе часто в такой момент зацикленно на одну проблему и та не дает покоя (кстати - это еще один идникатор Нашей глючности).

    Поэтому лучше всего заставить работать на себя вспомогательные средства. Лучше всего огонь, и вода. Костер жечь чаще всего невозможно, а свечку вполне реально запалить и туда сбросить негатив, сжечь. Эта передышка даст возможность залатать дыру пробоя, найти ее причину и восстановиться.

    А если это выглядит несколько,э-э-э экзотично, если не сказать эзотерично, и окружающие могут покрутить пальцем у виска - то совместить это действо можно с аромотерапией. Купить армолампу, даже в офис! И капнув водичку и масла того же апельсина - можно и настроение поднять, а грепфрутом...(ух!)) вообщем аромотерапия - тема самостоятельная и интересная. А так, с пользой для общества и его здоровья можно спокойненько сжечь в огоньке свечи свои проблемы и даже отбить нападение выставив огонь между собой и предполагаемым агрессором(или даже безадресно - тотально против всех).

    Свечи теперь разные же! Я ж не говорю что нужно жечь только церковные - не важно! Чайные свечки в виде таблеток - вполне могут послужить верою и правдою - главное же - это открытый огонь!

     Что может быть древнее и надежнее. Потому и тянет нас на медитацию у костра. И чистка и подпитка)) Приятных практик, мои дорогие)