Нет забот.Защита включена.

    Мечта, лежать себе на бережку усамого синего моря... эх красота! Дак нет же, мы здесь, работаем и мерзнем и пыль глотаем в городах...

    Вроде ничего и не останавливает - можно рвануть когда угодно, но это с одной стороны,а с другой - полно забот и ответственности.

    Но гипотетически порассуждав - можно рвануть? Мда.. вроде можно. Только чтото все равно сдерживает... Не пускает...

     Это как раз те самые связи с нашим кругом общения. Есть обязательства не только с их стороны, но и  снашей. Но ведь мы внутри готовы их выполнить, так что же и после этого не отпускает-то?!

    Да опять же простой и незатейливый ответ. Не надо раскрываться-то на полную. Чтобы считали рубахой-парнем и читали как букварик - элементарно. Посему рекомендую быть не то чтобы наглухо быть застегнутыми, а просто быть в форме.

     Т.е. нужно чтобы работала защита. Я могу порекомендовать как ее ставить.
Все нужное просто а сложное - не нужно! Представьте вокруг себя сферу чистого, белого цвета! И по форме будет напоминать яйцо.

   Собственно и всё.Достаточно теперь просто сделать персональные установки. Например - что эта сфера подобна Абсолютному зеркалу. И если кто вызывает - то он попадает в буферную зону - я ее называю "приёмная" там он сидит в фильтрации и может подавать слабые сигналы, а не ломиться болью в висках или в почках.

     И доп функций много можно самостоятельно придумать.Раз вы придумали - то это будет работать для вас. Это общее правило. Так что творите свой мир вокруг вас.