Хвалёная красота или принцип ЧАР Красоты

     Была песенка такая  у маски шоу - "..по утрам одев трусы не забудьте про часы..."

   Я бы рекомендовал всё же внимание не только на этом моменте сконцентрировать, а уделить себе несколько минут дефицитного утреннего прайм-тайма,или даже цейтнота у некоторых.

     Приспособиться впрочем можно ковсему и ту процедуру магическую которую присоветовать хочу - можно провоить и уже в пути на работу... Главное желание, а возможности подтянутся!

     Итак речь пойдет о чарах. Как всё просто что даже диву даешся - отчего этим не все пользуются,вернее не так - все не пользуются, а только еденицы, да и то непроизвольно. Первый раз такую процедуру конечно же лучше делать в расслабленном состоянии и скорее всего тогда,когда никто и ничто не будет отвлекать так сказать это будет инсталяция личной программы обаяния и реального чародейства  и очарования.

    Расслабившись и  приняв удобное положение начинаем работу. Первое что я делаю в таких случаях - это расслабляю все мышцы тела, начинаю с ног и поднимаюсь вверх до мышц лица и потом волнами тепла и покоя прокатываю по всему телу чтобы все мышцы раскрепостились и тело начало восстанавливаться и набираться сил. Я его благодарю за всё и улыбаюсь. Норбековцы стараются улыбаться каждому органу и клеточке. Я думаю не стоит уж перегибать палку - тело и так почувствует вашу благодарность и заботу - ни к чему лукавить и кривляться- ведь в первые разы трудно проникнуться реальной благодарностью и расположением к тому же кишечнику за его прекрасную работу все эти годы.

   Затем приступаю к сеансу легкого нарцисизма. Начинаю хвалить мои руки, плечи, спину, шею, бедра и ноги, живот и грудь - какие они хорошие да пригожие. Какие красивые и прекрасные. Перейдя от общих форм останавливаюсь подробнее на лице.

    Глаза закрыты и я по памяти вспоминаю образ нужной части лица и воспеваю ее божественный замысел и воплощение красоты - особо не перехваливаю но и не обзываюсь)) Перечислять нужно всё - начинаем со лба, какой он красивый и приметный и видный, глаза - чудесные,красиве и смелые, белки белоснежные,веки и ресницы чудесные. Нос -красивый и прекрасный,форма великолепная. Можно и нужно говорить каждой частичке - что вы ее лбите- это прекрасно тонизирует и привлекает благодаря вниманию туда энергию и это производит питающий,восстанавливающий и омолаживающий эффект. Лучше всяких кремов!

    Пройдясь по всем частям лица скулы,щеки,губы,подбородок, нужно потом "собрать" всё воедино сказав какая чудесная и привлекательная форма лица,какой великолепный абрис лица, какой чарующий силуэт,какой прекрасный образ несет вся эта красота!

   После этого перейти от "сборки" лица к сборке и восхвалению всего тела,отметить прекрасную осанку, посадку головы, раскованность и притягательность движений руки поворота головы,взмаха ресниц, легкой и чарующей улыбки. Твердой походки и т.д. Перечисляйте всё то что вы так цените в красивых людях и привлекающих вас личностях, необязательно это должны быть физическе параметры и характеристики человека - это так же могут успешно быть и его волевые черты и его обаяние и выразительность и многое другое.

    Всё что в итоге мы "укомплектуем" мы, выражаясь языком програмистов - "пропишем" протоколы и программы действия частей тела и их внешнеее влияния полумагического характера - такое как очарование,обаяние,харизма. На самом деле вы как художник "мазками" энергии, которое пишется "кистью" вашего внимания. А цветами "красок" это чарующей картины являюся те самыесочные эпитеты и образы которые упоминали при описании тех или иных моментов строение вашего тела.