Очарование симпатии

    Хм, масло маслянное кажется - очарование симпатии. Но это только в первом приближении .Если присмотреться то есть Две большие разницы,как говорят в Одэссе, симпатия - это некое сочувствие,а очарование - это реально когда чары льют волшебный фимиам сознанию респондента,т.е. вашим собеседникам.

    Очаровать не просто, если в начале вызывает некое благорасположение человек, то со временем появляется понимание и сочувствие. А приставка "со" говорит о подсоединении к  личностным характеристикам и энергетике человека....
 
    Зачем я это всё говорю, разбираю по косточкам?! Да всё просто. Здесь, в своём дневнике я решил оставить сегодня запись, поделится свим образцом анализа конкретных образцов отношений межжду людьми. И не просто анализ психологический, но и энергетический.

     Каждое чувство и эмоция, вплетённая, в нить отношений несет не только информационную составляющую, но и энергетическую. Этот "коктейль", эта уникальная программа несет в себе собственную структуру, самодостаточную, которой приписан определённый характер и целенаправленность, принцип некий. За всем этим скрывается подоплека  скрытой цели собеседника, и его целеполагание, как говорят бизнестренропсихологи. . .

      В итоге, если посмотреть любой образчик отношений, вернее их часть, то вскроется масса интересных обстоятельств. Правда, в конечном итоге, все они на одно "лицо". Люди ничего принципиально нового не придумали, другое дело - то, что вы хотите от жизни и то как в конечном итоге о вас будут отзываться. И насколько искренни в своих проявлениях.

   Взять ту же симпатию,как часто "флюгер" вашего внимания отворачивается от вчерашних кумиров вашей благожелательности?А? Поматросил и бросил, не бросят ли в спину такой эвмфемизм.