Вавилон н.э.

     Брат пойдет на брата.. и прочие страсти мордасти....
Печально когда перестают понимать люди друг друга.

   Согласно легенде люди возгордились и начали строить башню до самых небес дабы что-то там доказать богу. Ну и бог якобы рагневался и рассыпал мешок с языками и сторитьство мегапроекта остановилось и башня рассыпалась,а люди  утратили понимание.

     забавно что европейский парламент отстроен согласно эскизов разрушенной башни.

    Так вот наша тема - это просто утрата понимания. Это значит что 5 энергетический центр -Вишудха, цвет голубой, местоположение горло - перестал справляться с обязанностями. Причин тому бывает много. Либо сами мы блокируем его - останавливая себя когда не хотим чтото комунибудь говорить или попросту боясь поговориться и взболтнуть лишнего.


    Либо нам кто-то извне делает нечто подобное и хочет образно говоря заткнуть глотку. И действительно происходит метаморфоза и горло реально начинеает побаливать или как-то першить и дискомфорт это - должен нам своим появлением подсказать - что-то НЕТАК!

    Когда вы просто напросто даже, на ранних стадиях (дело в том что для просачивание энергии намерений в физическое тело требуется неокторое время, и это зависит от многих причин) замечаете что наметились  трудности в общении и взаимопонимание както не налаживается - то уже на этой стадии можно и нужно принимать меры.

    Для этого всего-то  нужно почиститься, правда энергетически. Для этого создаем визуализацию как будто наш центр коммуникаций в районе горла принимает форму шарика и мы его как апельсинку чистим и внутри он ярок голубой, читый и сияет, а счищенную "шкурку--кожурку" можно скидывать в землю.

     Вообще есть общее правило по поводу того как чиститься - всегда наши ээ-э-э отходы, так сказать грязь и окалина - должна сбрасываться в переработку,в недра Земли. И если вы как-то после чистки чувствуете себя неуверенно, то при визуализациях можете физически дублировать руками свои действия! И после этого опять же не лишне помыть руки проточной воды (холодной).

      Подведем итог, если вы перестали кого-то понимать или вас перестали воспринимать так как вы хотели бы - то пришла пора чистки. И для этого можно в принципе применять любой подходящий для вас образ.( можете писать мне на Емейл, если вас чтото смущает) а не только тот который я описал.
Я всё сказал.