День защиты детей.

       Конечно же это не будет относится только к сегодняшнему дню. Но пользуясь так сказать случаем конечно тисну тематическую статейку. Посвятим её Защите детей.
       Речь естественно пойдет об энергегтической защите. Создании оптимизированных образов и сильных структур, призванных дать защиту и уберечь от чужих всевозможных программ и ущербов, которые в потенциале могут нанести негативно настроенныю люди.
       И так, самое распространённое явление в плане защиты это применение так называемого зеркала. И не просто зекала, а абсолютного зеркала. Вообще, при упоминании слова Абсолют мы подсоединяемся к совершенству,к чему-то наилучшему и не всегда проявленному, вообщем к божественному, идеальному . И если описательного харктера слово абсолют призвано оптимизировать , то сословом зеркало понятно - отражать.

    Я не случайно выикивал картинки сферических и зеркальных поверхностей, - примерно так и будет выглядеть мыслеобраз - ребенок и на него(да и на вас тож не помешает) одевается абсолютное зеркало естественным образом примерно напоминающим яйцо или сферу. Я не стремлюсь повторять контуры физического тела человека чтобы давать хоть шанс прицеливаться нехорошим намереиям "принимающей" стороны.

      Т.к. есть много "штучек" в арсенале черных ребят типа лассо,или капкан, которые просто прилипают и потом проявляются со временем, вот потому и использую сферу - чтобы по окончании ееношения - она лопается и даже если кто-то что-то умудрится прилепить,с "лопанием" нашего шара - всё разлетается по обратному адресу,к отправителю так сказть- абонент недоступен))      


     Идем дальше.
Есть случаи, когда мы отправляемся к близким людям и даже родственникам. Ну например к невестке,или тёще. И их порой агрессивное поведение, или даже не агрессия,а просто поучения и пожелания жить определенным образом жизни (ну например у вас с финансами все хорошо,а вам попался тесть из к/ф "Берегись автомобиля" - Папанов и пожелал вам - "Шоб ты жыв на одну зарплату!" и крепенько так припечатывает..) Так вот, чтоы никого не обижать  своим абсолютным зеркалом, потому что им покажется что вы агрессивны и так сильно их мочите - а вы пальцем не пошевелили!

     Просто так скажем - "рикошет" - т.е. их же собственные какшки отлетают к ним и бьют же их же мечом так сказать... Для невелирования и вообще приятного общения вам рекомендую стать Белыми и Пушистыми. Причем буквально! Да и детям такое подойдет, и внукам, а то отправите свое чадо к бабушке и дедушке. А их может расстроит свободный и волюнтаристский дух ребенка и они его припечатать и заплющить захотят. Чтобы не отсвечивал и тихонечко сидел на скамеечке.

     А образ защиты "Белый и Пушистый" буквально предполагает шубку с длинным ворсом. Чтобы в этм ворсе вязли все потуги агрессора,или воспитател (оно и не зря говорят - что Благими намерениями выстлана дорога в ад..) Одевается "шубка" поверх "Зеркала" естественно абсолютного.

     Ну конечно же не забываем простую подстраховку, чтоб не думалось - говорим после контакта вслед человеку который нам не понравился - "Всё своё забирай с собой!"