Вы не подскажите,как пройти в библиотеку?

      Интересно, когда мы хотим чем-то поживиться, что-то приобрести и не факт что имеем право на это, то иногда даже могут у некоторых несознательных граждан возникнуть противоправные мысли..

      Я конечно же буду лить воду на свою мельницу, все случаи и события расматривать только под одним соусом -  с точки зрения роста Способностей (экстрасенсорного характера).

      Вот и в нашем случае, можно конечно плагиатить чужие идеи, можно еще както пытаться обманывать в первую очередь себя, насчет реального не потенциала(он у всех высок) а просто скорее реально уровня развития. Я рассматриваю гипотетический случай, когда скажем так Некто, решит за счет действующей системы, скажем так знаний, например цигун - начнет искать дополнительные возможности роста. А некоторые школы цигун выдают своим ученикам как бы небесного учителя. Очень спорное это явление. Думаю куда уж лучше было бы "прокопать" тоннель в своей родовой памяти и поросить кого-нибудь из родичей помочь в таком плане.

       И так ближе к теме - тема - источник знаний.
Как же пройти в библиотеку, да еще в ночью (метафора - типа кругом тьма)). Да элементарно! Нужно сделать следующее - в полусонном полуявном сотоянии перехода ко сну - нужно будет отправить запрос наверх - мо мне нужен доступ в архив - или даже можете пошутить и спросить "Как мне пройти в библиотеку?" Имеется ввиду доступ в астрал - в библиотеку Знаний Человечества.

      Это запрос вам выдаст во сне какие-либо подсказки. Вообщем идея такова - грубо - дадут доступ или нет. Вернее тут не совсем так просто - доступ вроде бы есть у всех,а вот настройка канала считывания - вот цель наших мытарств. И если утречком не вспомните что был негатив во сне - значит в общих чертах вам открыт канал доступ. И описаны ваши так сказат возможности пользователя. правда их никто вспомнить не может.. Но это другая история.

    Зачем нужна библиотека,вернее пропуск туда? Да элементарн - можно сбе в дальнейшем делать запросы по Любым интересующим вопросам! История, навыки вышивки или кулинарии или врачевани целительства. Все будет легко скачиваться и устанавливаться как в фильме Матрица.

     Только спешу немного разочаровать... не ожидайте что вы сразу заговорите на санскрите, или  проснувшись скажите - "Я знаю кунг фу!")) Нет, каналы у всех такие чахлые,как проводочки телефона сравнить с оптоволокном - и жалкие килобайты с террабайтами не сравнить. Попускная способность это только одна проблема, скрость обработки данных это вторая - память  - и способность из нее извлекать уже существующий материал. И еще несколько  почти технических моментов..

    Но есть и хорошая новость. Вся пришедшая инфа вам доступна в подсознательном режиме. Т.е. вы уменьшаете свои риски в принятии тех или иных решений,и если у вас появилась с помощью "библиотченого" файла смежная, "отраслевая" инфа т.е. знание - то оно даст знать в виде Яснознания,или как говорят индусы - самадхи = т.е. момент просвтления. В критические моменты распаковка и чтение таких файлов производится спонтанно. Но нам нужно работать и натаскивать себя на улучшение работы память, увеличение скорости обработки информации - это лучше всего визуализация. В своей книге, которая выйдет в ближайшие недели я написал трудное но очень хорошее упражнение для тренировки скоорости и визуализации.


   Ну вот и все на сегодня!