Ясновидение и ясновидящие - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

    У каждого ясновидящего своё неповторимое виденье. Это очень просто обьяснить. Потому что нет никакого ясновидения в таком виде, попсовом как вкино - что картины будущего, сформированные проносяся пачками и ясновидщий берет нужную и запоминает что вот так-то и так-то будут происходить события у подопечного.

    Даже в деталях, чуть не сказал в мелочах, не бывает мелочей!. Так вот даже в каких-то казалось определенно простых вещах и то - виденье у всех разное. Это очень удивляло в самом начале практики.

    А на самом деле в так называемом астрале не совсем все так просто, мол вот тебе запрос и тебе 1 ответ. Ответ-то будет т даже возможно один, только это всего лишь ВЕРСИЯ. Да и ко всему прочему эта версия вылазит на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ вопрос. Стоит только буковку поменять, запятую передвинуть или ударение в слове поставить в ином месте и - и ввсё- это уже отличающийся по запросу ответ придет.

   Это как в поисковых системах - Яндекс или Рамблер - пишешь - хочу денег - хоп! найдено 1миллион страниц, потом подумал ой,а вдруг не получится? - на запрос "Ой,а вдруг не получится?" пришло 78миллионов страниц...))

    Т.е. нужна очень мощная дисциплина мысли.

Идем далее, понятно что каждый хоть немного но отличается и потому даже вопрос-запрос хоть немного но отличен. Еще важны все детали - в каком настроении находится человек, о чем думал перед этим - т.е. по существу получается контекст. Т.е. встроенная фраза в предыдущий контекст звучит иначе чем "чистый" вопрос сам по себе.

     Фух, никак не ждойду до момента, что как говорится в учебнике по экономической теории - "..при прочих равных условиях.." (жизнь всегда создает неповторимые новые,чуть, но отличающихся. от оригинала так сказать). Так вот, допустим, что удалось в совершенстве задать одинаково вопрос разным ясновидящим и быть в однинаковом эмоциональном состоянии. НО ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ считывание у всех разное.

    А всё потому что строение и группирование информации входящей разное оно как бы ложится на матрицу воспитания,вкуса. знаний и других индивидуальных особенностей человека обратившегося с запросом в астрал,поле акаши или зовите как хотите - инфополе.

    Ну и плюс ко всему - скорость запоминания человека важна - картинки приходят с такой скоростью что и милисекунды кажутся годами. Мелькнет перед внутренним взором - считайте как будто фоткой у вас перед носом махнули и вы должны запомнить содержание, всех персонажей, место действия и время определить еще нужно. Далее понять все взаимосвязи персонажей и обьектов на этой "фотке" и т.д. и т.п.

   Не забывайте что при всем при этом один и тот же обьект могут люди видеть по-разному. Табуретка - может некоторым показаться как слон в притче со слепыми - которые щупали слона и описывали его - что это 4 столба... Вот это самое интересное - группирование пришедшей информации в смысловую группу под клиента так сказать.

    Потому и нужно задать пару вопросов дабы настроиться на клиента и уже поняв его контекст и серединные константы - так сказать работать с привязкой. Используя в описании термины нужной комплектации так сказать и соответствующих понятийному понятию реципиента.)))

    Вот такая вот история. Казалось бы смотрят одно и тоже - а вот результат и интерпретация разные бывают.

   Вот,кстати - интерпретация - это САМОЕ ГЛАВНОЕ при просмотрах. Не тобы все  охотники желают знать где сидит фазан, но конечно бы хотелось знать куда соломку-то подстелить..

  Здесь-то и начинается самое интересное - ясновидящие разные бывают и некоторые толи в силу своего развития то ли в силу своих амбиций (ну например, хочется им выглядеть круто - офигенные предсказатели - пророки и миссиии..) и выдают такие ребята Вариант (один из многих) как ЕДИНТСВЕННЫЙ!!!!!  ((((((((((((

     При этом не разьясняя человеку его прав и свобод - что у него есть всегда свобода выбора и - даже если предсказывает автокатастрофу в 55 лет - то это опять же просто Большая Вероятность,а не факт, который упрется в человека неотвратимо как рельсы железной дороги. Нужно обьяснить - что человек,если это даже железная дорога, может сойти с рельс и поостеречься и определнный момент жизни поберечь себя и избегать таких событий и такого формата событийного ряда вообще.

   Так чтопредсказатели и ясновидящие всякие нужны, предсказатели и ясновидящие всякие важны - значит Судьба подбрасывает вам такого который грубит с проммотром и интуиция ваша содрогается от вопиющей безнаказанности и шарлатанства этого провидца. Всё для того - чтобы вы наконец-то начали доверять своей интуиции и свой Путь прошли сами, обойти чтолибо не удастся используя прогнозы таких ребят,а вот послуаш свой внутренний голос - вполне можете избежать.

    Просто помните  о том, что у такой гадалки и потомственнной тёти или дяди только что был какойнибудь реально замороченный товарищ и его тсрашная судьба отработок его же косяков так и болтается в голове "ясновидца" и вы попадаете к примеру в контекст нехорошей истории и вам поют страсти мордасти кторые к вам и восе не имеют отношения!

  Так что имеет смысл развивать Своё виденье, а начинатьнужгно с чувствования. Простым вопросом которые подразумевает только один ответ ДА или НЕТ. И учитесь их считывать.
Ну типа того - сдам экзамен? - и слушаем...

... но это уже другой урок.
А пока я всё сказал.