Видел батюшку. Он лечит онкобольных. СИЛЁН!

   С утра сьездил в одну церковь, за город, далековато. Попетляли немного,чуть бензин не кончился...

   Потом все ж нашли. Там возле церкви напарковано тачек крутых много - как будто на выставку попали.

   Внутри потихоньку стоят себе бизнесмены мира сего, их лица мелькают в журналах,а тут, типа они далеко от цивилизации и всё это напомнило клуб какой-то. По интересам. Прекрасно что они ходят в церковь, эти ребята и их семьи и даже дети.

   Мы то поехали знали что батющка там (его порекомендовал знакомый оять же батюшка, но из одной из городских церквей - мол только не говорите что я вам сказал - он мол занимается с онкобольными.)

    Ну что ж - батюшка и в правду совсем не прост, раз у него такой приход. Разговорились немного с ним после службы - он говорит что наоткрывал 40 (!!) церквей.

   Ещё интересный момент, у него в служках ходит один мой знакомый бывший бизнесмен, который чем только не занимался до того и феншуй и рейки, а теперь вот прибился в лоно церкви. Вообщето он очень хороший человек - душа на распашку, всё для людей..но вот судьба у него такая.. тяжелая. Зато сйчас общается с хорошими людьми.

   Возвращаясь к батюшке - он действительно талантливый человек. Я его посмотрел - у него очень хорошо развиты энергоцентры. Особено понравилось мне что 7 центр может раскрываться аж до 700-1300% !!! Круто, ну и 3й глаз у него работает. Вообщем силен мужик. И целеустремленный.

    Строг. Ритуалы и посты заставляет всех неукоснительно соблюдать. Имне эта простота и строгость импонирует - ведь если человек обратлся в церковь (а обращается только тогда когда полный крандец наступает и только тогда) и к нему без сюсюканий и приголубливаний скажут - ты 3 не должен есть, потом  исповедуешся в грехах и уж потом причастишся.

    Дак после таких ээ-э-э  не страданий,а претерпев если не муки, то крайне необычные изменения в повседневности  отказавшись от пищи - в еловек сработаетпереключатель некий. И он поверит в чудо.

    Придет и скажет батюшке - же ниманс пассижур - но добровольно - а ему в ответ - Молодец! Он такой ррраз! смекнул - опа!Его похвалили - он правильно всё сделал.. и.. на этом его страдания и старания закончились!! Он перкладывает дальнейшую судьбу на пастыря своего...

   Но батюшка тот талантлив - он умеет работать и с людьми и с плями и с нергопотоками. Хорошо подключается к каналам, заводит на человека и не дает ему перекинуть ответственность на кого бы то нибыло - а уже подключает человека к каналам и того чистят и подкачивают. И человек получает облегчение и исцеление. Чистится энергоструктура, то что поголодал - помогает выводить дальше с большей легкостью токсины и шлаки.
 
   В результате человек чувствует совсем по-другому, ему хорошеет и он... Возвращается в привычное течеие жизни..... Забывая как страдал и как тяжко и плохо было...

   А батюшка с некоей грустью рассказывал дальше.
-   Мы молится к тебе будем ходить и все делать будем как скажешь - говорили они, я им пооткрывал церкви, а они.. перестали ходить.. отсилы 5 человек и приходит-то.

Вот такое воскресное утречко было. Несмотря на дождь погодка прекрасна. И жизнь чудесна. Природа мудра. Поплакала и после выглянуло улыбкой солнышка..жизнь продолжается..