Да прибудет с нами.. Достаток и Любовь!


    Сегодня последний день полнолуния. Кто не успел провести ритуалы на привлечение богатства - прошу пожаловать)

    Деньки стоят хороший,теплынь, и небо в основном чистые - так что вполне можно устроить из своей квартиры,или дачного домика астролабараторию наблюдающее одно из явлений лунных стоянок.

     Нраодные приметы может по явлениям природным и не всегда точны, ввиду нарушения экосистемы , глобальных поетплений и прочее.. но в отношении социуума. В отношениях между людьми не ошибается. А деньги - это как раз является межличностным фактором.. И тот, кто отмечен хорошей энергетикой - тому и так сказать улыбается Золотой Телец.

      Я описывать ритуалы не собираюсь - их громадьё, а те которыми я пользуюсь - уже писал раньше. Так что поройтесь в архиве блога и обрящете)

      Важнее для меня другое, что тут не надо ни особых знаний, ни каких-то ритуалов мистических, и вообще впадать в околорелигиозноэзотерический экстаз. Достаточно понимать что все методы себя зарекомендовали и работали веками на благо человека, т.к. мощнее и проще чем магия растущей луны трудно придумать и стричб волосы и тратить деньги и сажать рассаду - все в этот период - успешно и на пользу - на рост!

   Так что Богатства и процветания вам, да прибудет с вами Любовь и Достаток!