Солнце на планете одинаквов всем светит...


     ....даже если вам немного за 30...
     -- солнце на планете  всем одинаково светит...
.. и мечта есть выйти замуж за принца...


     Честно говоря мы с женой очеь уважаем и любим творчество Верки Сердючки. А уж эта песня просто супер.

   Как говорится раззудись плечо! Эдакая разудалая удаль молодецкая.

    У нас на свадьбе выступала Сердючка - ох и жару мы давали - пожалуй это один из самых ярких моментов в воспоминаниях.

     Секрет успеха - ясен и прост - поет от души и про душу. В песнях практически чистая эмоция. А эмоция, друзья мои, самая информационноёмкая  вещь на свете. Потому что эмоция проскакивает как искра а в ней заложено Невероятно много инфы.

    В эмоции заложено отношение. Отношение между человеком и окружающим миром. Его мировозрение его восприятие. Его ценности, его негативное отношение или напротив Очень положительное нечто и даже фееричное и может вечно - такое как Любовь или смертельно опасное как Ненависть.

     Удивительно что в эмоциях которые так старательно все телешоу и просто шоу пытабтся в нас будоражить  помимо ГРОМАДНОЙ информационной составляющей так же упаоквано куча энергий. Этих энергий достаточно чтобы ими можно было упаковать какое-либо событие и направить Внимание людей на определнные ымысли. Таким образом  достигается:
  - управление мыслями и желаниями людей;
  - сбор крутейшей и созидательной энергии.

   Кто сидит на потоках энергии - тому по фигу всё! Деньги по фигу и люди пофигу. Он управлять может уже  игруппами и личностями - внушая неприязнь или благоговение и т.д. Или отрешенность - мол отдай деньги и спи спокойно...

    Ох,каюсь, отвлекся!
Эмоции - очень непростая штука и одна из целей современного общества ии громко говоря Цивилизации - ывызывать эмоции, собирать массу энергий и управлять ими и нами... Потому так много людей раздраженных и редко кто даже просто старается как-то сдерживать эмоции.

   Такие лозунги - как клиент правит бал. Клиент всегда прав - какраз и раскручивают на срыв эмоций - мол ты можешь позволить себе всё! ты король. В результате - полная неуправляемость у некоторых истериков и почти полная управляемость обществом в целом у тех, кто создает такие эмоционально разнузданные ситуации и поощряет их.

   Кому выгодно и кто это? Ну назовем их правильно и точно -рекламодатели. Они платят - а СМИ создают образы и работают. Ведь человек сорвавшись на несчастную кассиршу или продавшицу - получает удовольствие (сомнительное) за то что платит своей Жизненной Силой в виде эмоции. И ослабленный и обБЕСсиленный уходит. А слабыми и и не умеющими владеть собой людьми, составляющими современное общество , увы, легче управлять.. Ну, разумеется этотолько верхушка айсберга,а дальше мы и лезть не будем))

    Наша задача вернуться к воспетой Веркой Сердючкой счастливой доктрине - Солнце на планете  ОДИНАКОВО  Всем светит. Это и правда и неправда. Неправда в том что некоторые имеют больше возможностей в силу обладания ккими-то ресурсами (красота,деньги,власть и т.д)

    А правда в том что - солнеце и вправду одинаково всем светит как в буквальном смысле так и в фигуральном. Идея в том, что у всех реально есть шансы - комуто выйти замуж за принца,а комуто просто влюбиться даже если немного за тридцать. И при этом удачно жениться (выйти замуж) и жить в своей семье и счастливо!