Новая фаза наших растущих возможностей

     Новолуние - это прекрасный повод порадоваться новым возможностям. Мы можем на растущую луну  делать те вещи которые должны прибывать.


   Начать хотя бы с того что можно стричь ногти и волосы и они будут хорошо расти и быть здоровыми и крепкими. Раз уж это относится к самому сложному организму на Земле - то уж поверьте,и всё остальное - так же подчинится законам матушки Природы!

    Семена посаженные на растущую луну приносят урожай больше и рассада  такая чаще хорошо растет и выглядит здоровой,а плоды являются полезными.

    Перейдем к так называемой неживой природе. И к такому притягательному ее элементу как денежки. Как интересно закон природы оказывает свое воздействие на эти обьекты? Да почти никак. Закон влияет на людей и живую природу, а человек получивший в руки например купюру - "намагниченную"  волшбой и заговором на деньги в период растущей луны - просто считывает "код" и принимает его - как бы активируется на определенные действия.

    Такой механизм работы. А уж суть этого механизма - проста - то, что запрограммировано на рост и силу - начинает активно собирать энергию и переподчинять ее в соответствии с заложенной программой. Так что не просто нужно пробормотать некую тарабарщину - а таки лучше осмысленно направлять поток внимания на процсс переподчинения денежных потоков.

   Естественно в этой медитации - НЕОБХОДИМО  разместить себя, и лучше бы счастливым личико сделать - а то материализуется Нечто нелицеприятное - - дело рк своих так сказать и не узнаете в зеркале).

    Ещё кое-что скажу - не думаю что нужно трястись над купюрами и деньгами - это символы, представлять себя с пачками банкнот - тоже не очень-то правильная визуализация. Многие говорят о том, что не стоит уповать на образ денег. А лучше срабатывают РЕАЛЬНЫЕ хотелки.
Такие как машина,квартира,велосипед,поездка кда-либо,хоть на самое синее море))

    Советую попробовать не денег просить и выраать свои просьбы в красноречивых для вас цифрах, похоже там,наверху, эти цифры ничего не значат, они как бы не являются обьектами живого мира. Тут мне на ум приходит фраза которую  в библии прочел - мол бог говорит - вот птички - они ж не жнут не сеют,а с голоду не помирают - я (бог) о них забочусь и всегда они сыты.  ..   Хм... 
 Это собственно и есть точка отсчета.