Высшая Сила

    Высшая Сила которой подчинено абсолютно всё и против которой просто глупо идти,а ей приятнее подчиняться - это .. конечно же Любовь!

      Даже не стоит сильно углубляться в аргументацию этого факта, важно просто осознать и работать над собой чтобы это чувство и эта Силища начинали из вас извергаться бурными потоками - преображая всё и вся на своем Пути.

     Об этом собственно и речь. Раньше я уже писал и прикладном использовании этой чудодейственной силы - что с помощью ее можно проехать город с минимумом пробок и даже отвоевать себе место  под солнцем.

    На этом месте я немного хочу остановиться дабы раскрыть некоторые механизмы работы этого процесса. Если станешь испускать из себя волну приятного зеленого цвета и насытишь ее максимально энергией Любви и прочувствуешь это. И при выдохе и при вдохе она все равно из тебя идет - и она, эта волна незнает границ просто их растворяя, а иногда сметая или попросту незамечая - идет  к цели.

    Теперь о цели. Волна является как бы носителем. Как море является носителем кораблей. Как кровь является носителем питания и кислорода для клеток. Только эти примеры тусклые - они не раскроют Великих возможностей которые таит в себе эта чудодейственная Сила.

     Дело в том, что это просто энергия и как вещают те же китайцы в теори о том что энергия во всем сущем, протсо она выглядит по разному и преобразовалась в иные свойства - т.е. изначально в ней заложены  ВСЕ СВОЙСТВА!

    Вдумайтесь! Все свойства всех материй, излучений, жидкостей, процессов, полей и вибраций и взаимодействий. Уж ен говорю о том как ВСЁ ЭТО работает с живымиматериями! Собственно в основном влиять по-настоящему может человек, его разум и энергетика.

   Начинается конечно все с элементарного. Т.е.я про обучение и про овладение этими процессами контроля над энергией. Сначала аутотренинг, уимся расслаблять тело, направлять куда хотим усиленный приток крови и тепло - а это уже и есть энергия.

    Затем простейшие медитации - накапливаем энергии побольше с помощью разных техник йоги или цигун и упаковываем ее (энергию) в собственные хранилища (энергетические центры - даньтянь (кит) чакры (инд) и накапливаем и накапливаем). Вскоре количесвто переходит в качество. И энергия в новое качество переходит - что  "голодный" организ подпитался, восстановился и уже мы начинаем излишками управлять. Это навроде как иссохшаяся Земля жадно впитывала и все слизывала,а потом потоки могут  двигаться по ней, когда земля уже сыта.
     И управление тоже, кстати, переходит в новое качесвто. Развивается чувсвование. Вернее оно просыпается. Оно есть у всех но не пользуемся чем-либо и эта функция находится в "спящем" режиме ожидания. И с помощью чувствования ты уже легче справляешся с набирающими силу жиденькими потоками энергии. Дальше больше, начинаются эксперименты с своим телом - лечить и ухаживать за ним. Все кто занимаются практиками - гораздо выглядят и самочувствие на порядко лучше. Про лекарства и вовсе забывают.

    Потому что все болезни - это просто нехватка энергии - потому и тянутся руки (полечить, подпитать) к болеющему месту!!! А таблетки и анальгетики всякие просто вырубают сигнал и якобы боль уходит. На самом деле глушится организм и его тонкая сигнальная система.. Ну да бог с ними, с теми кто так относитя к своему телу (оно кстати - носитель. Носитель твоей души... Некоторые наверное думают что носитель служит чтоб носить до работы, дома... потом больниц и наконец кладбища- материалисты)))

    Отвлекся немного я. Я веду все к тому в конечном итоге, что есть у нас энергия. Некоторые называют развитие той силы и способностей (что есть у всякого) Параэнергетикой. Или даже Сверхспособностями - интуиция и прочие развитые потенции человека. Но это не правильно. Глупо называть то что есть у всех приставкой Супер (Сверх по -нашему).

   Ведь никому в голову не пидет семечки называть Мега СуперСверз ПАРа семечкой. Только потому чтоона лежит никого нетрогает, а бросили в землю и она превратилась в яюлоню! Вишню или подсолнух! Ого! Надо же! - нет,же никто этому чуду не удивляется!

    а от чего удивляться тогда такому чуду как человек?!?! Он же тоже "семечка"! Он создан по образу и подобию божьму. Значит в нем есть все! И если его питать и поливать  - то он станет и Вишной и Перуном  и .т. д. Главное это условия. При которых происходит рост, развитие и тогда возможности становятся реальностью. Простой как листик, цветок.

    Понятно что это все всем известо. Но мы лентяи - и проще хорошо потрудившегося человека над своим развитием назвать с приставкой если не Супер(кино там так и делают), то экстра - точно.

   Развить можно всё. Всё поддается тренировке как мышцы - так и энергетика. Так и чувствование и экстрасенсорика и интуиция и ясновидение и другие "чудеса". Важно работать над собой.

     Ну и подслащу пилюлю. Энергия Любви - это то чувство которое еще и имеет свой носитель - мощное поле,или волну - называй как хочешь - и в нее если заложить энергию любви и какую-то просьбу (умники это называют алгоритм) то она это воплотит.

    Потому что все хотят Любви и с радостью будут сотрудничать с ней - лишь бы хоть немного побыть рядом и соприкоснуться.... Так все хотят чтобы их любили...

     Посему давать Любовь -Хорошо. Если при этом еще что желать вместе с этой волной - то сбудется. И чем больше людей это будет делать - тем будет больше счастья и меньше хаоса. Люди станут получать наконец что они хотят....

Всё сказал.