Событие и его интерТРЕПАЦИИ под углом.. малым..

      Мне попалась эта картинка давно и только сейчас она мне подсказала ниточку, потянув за которую можно выйти на серьезные размышления об отношении к одному и тому же обьекту или событию.

      Буквально только вчера столкнулся с проблемой того что мы (я в том числе) не можем себы чаще всего беспристрастно "отсмотреть"(термин ясновидящих) со всех сторон и в разных ситуациях и во времени. Н апредмет чистоты, не подцепил ли, или не подсадили рограмку какую..

        Я уже писал о методе чистки после того как по косвенным  признакам с тобой что-то не так идет ка кхотелось бы - и наступает момент чистки "последнее прибежище" или попроще - пищера. Но вот иногда попадаются случаи, когда трудно отследить присутствие чужого влияния.

      Недавно был такой случай в моей практике, чтобы вычислить то самое влияние пришлось реально перебрать огромные массивы инфы, "..до того как.." и " ..после..". Сравнивать приходилось массу моментов из жизни клиента на наличие его чистого,эталоноого состояния и так сказат привнесенного извне носителем чужой воли..

      Была вычисленна в результате мастерская, прям  шедевр в каком-то смысле. Сотворил его человек со способностями. У него до вчерашнего дня дела шли чудесно и даже несколько клиентов- последователей его взглядов на жизнь в результате обнаружения их и полного им возврата на отработку их деяний - .. вообщем сладко им будет теперь только от воспоминаний...

      Теперь сведу воедино начало нашей темы что я увидев картинку понял что всё вокруг нас зависит от интертрепации фактов. Повернешь так, чуть-чуть, под свой вкус факт иотношение к нему,и покажешь в выгодном для себя свете - и пожалте- вуаля! Пользуйте! Пожинайте выгоду!... 

      Помню мы учили сопромат.. У нас классный преподаватель и мне запомнились примеры на всю жизнь  о Силе малых углов. Правило звучит так : - Малые углы дают Большие нагрузки.

    Первый: 1943г. Курская дуга. Танки перебрасывают под Курск, попали в болотистую местность. Танки вязнут. Один танк тащут 2 и 3 танка - но тщетно. Молоденький лейтенант, недавний студент находит выход - применяя на практике знания. Берет длинный трос привязывает один конец к основанию мощного дерева, а второй к застрявшему танку. И один свободный танк тянет за центр троса в сторону. Образовавшийся малый угол троса создаёт  гигиантское усилие и выдергивает танк из болта.

     Второй: 70-е годы Баку. На рейде бросил якорь транспртное судно. До пирса всего то метров 100-150. Истосковавшиеся моряки перекрикиваются с родными и женами ждущими на берегу. Привязан швартовый (трос). Все ждут буксирчик - который доставил их на берег, в увольнение. Моряки  одеты в парадное, белое. И один парень не выдерживает и по натянутому тросу решил на руках перебраться. Тросбыл натянут как струнка.. в начале.. Он не добрался и до середины, как скромная масса его тела (относительно тысяч тонн массы судна) подтянула его к берегу). А в то время об экогологии не заботились как сейчас. А в Баку нефть добывали, пленка которой плавала тут же....  Выбрался тот торопыга мокрый и страшно грязный... Его незначительная масса сдвинула гору металла..

      К чему эти истории? Да просто представь себе что втоя жизнь - это линия. И как раз если кто-то сделает небольшую, малюсенькую коррекцию, то твоя Линия Жизни сделает отклонение на малый угол...., малюсенький градус, который в результате сделает  большое усилие над изменением твоей Судьбы. Причем без больших усилий корректора (только вот коррекция была со знаком минус, и попросту назвать можно грабежом).

     А корректор сидит себе и радуется - отобрав немного энергии и пожинает чужие лавры. В моей практике, только ученик, состоящий в "сети" такого корректора, собирал энергию и удачу с 6 семей. Сам же "мастер" имел таких дойных коров 80. На протяжении 7 лет.

   О последствиях несчастлиых жизней и утраченных возможностях мы не говорим, равно как и более тяжелых последствиях. Теперь всё выправится и исправятся искалеченные судьбы пострадавших от рук корректора и его учеников. Которые давали установки такого хаактера - чтои де взаймы берут ту или иную черту у человека и пользуют по своему усмотрению. И получают все преференции и возможности подопечного...   А заимодавцы, теперь, будут отрабатывать накопившийся долг, да еще с процентами. Поделом им!

    Нужно развивать свое! А не брать в долг или пользоваться чужими возможностями. И вы сами можете приложив небольшое усилие - развернуть свою жизнь в итоге к Удаче и к лучшей судьбе. Совершив небольшое усилие и отвернуть от себя вредную привычку. Совершив небольшое усилие и заставить себя сделать простую зарядочку... А в итоге...))

    Ну и еще завести маленькие, но хорошие привычки. Не обсуждать третьих лиц в их отстутвие (не интерпретировать)). Это как бы избавление от плохой привычки,а природа не терпит пустоты со слво древнего мыслителя, то нужно пустоту заполнить другой,новой привычкой, например развивать память. Имена и дни рождений новых знакомых.

     Память поможет отследить.. идешь ли ты прямо или как-то криво.. под углом.. Видеть себя со стороны. Анализировать себя оно сложно конечно. Это тоже новая привычка, завести которую тож неплохо. Со стороны оно всем виднее.. так отчего ж и себя не отсматривать со стороны..))